Десятка Советских "Мачо".
Когда-то при виде этих мужчин девчонки визжали, как поросята перед электрощупом, а мы лишь молча хмурились, в душе давая себе клятву кровью во всем походить на них.
вы правы, думаю еще человек 10 забыли вкл Миронов, Тихонов, Караченцов
Евгений Матвеев!!!!
None
Показать комментарийНравились как артисты и певцы, но ни от кого не фанатела...
None
Показать комментарийNone
Показать комментарийЕвгений Матвеев!!!!
None
Показать комментарийЕ, откуда столько злобы ?
None
Показать комментарийЕлена, Вы о чем? фамилия имя и !!!! сейчас так выражают злобу? даже не догадывалась(((
None
Показать комментарийЛановой и рыбников..
None
Показать комментарийа этого самого главного матча не отметили, Абдуллов который, он наверно в гробу плачет
None
Показать комментарийвы правы, думаю еще человек 10 забыли вкл Миронов, Тихонов, Караченцов
None
Показать комментарийСогласен со всеми, кроме русофоба кикабидзе. Зачем таких, таких вообще, сюда навязывают.
None
Показать комментарийКотя, Вот уж точно! Никогда мачо он не был, скорее паяц, так к нему и относились.
None
Показать комментарийдмитрий, лучшая роль - королевский жираф. сыграл самого себя.
None
Показать комментарийЛановой да, красавец, а остальные так себе.
None
Показать комментарийНе стоит Рыбникова пачкать сомнительным эпитетом "мачо"
None
Показать комментарийОрангутан не есть мачо для нас! https://imgprx.livejournal.net/d55c6d6cb16e63a103aef3af608c3737923eecd5/9P-RVRGSYBDIzLiTDQLjstgNKzyMxSA2G43edkN8_hjWVWziWSzS9MUuk79YlIslyzqsfX_mq2Pqm7IovEZdKwi0xlzA9oWKgP7S9uB-x-E
None
Показать комментарийвсе эти..... пацаны, в сравнении с Харитоновым
а до него мачом был Крючков
None
Показать комментарийUncle, да не МАЧОМ, а МАЧО...
Крючков до того надоел.
По всем фильмам он - герой войны
А к старости просто бил себя кулаками в грудь : Я воевал!!!
Конечно воевал, на Алма Атинской киностудии всю войну.
Папанов, Смирнов, Гердт , Юрий Никулин\с 1939\, Элина Быстрицкая, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Смоктуновский, Басов ....и многие другие ни разу "не орали", что они воевали.
Скромная тишина...
None
Показать комментарийДа уж! Сколько людей-столько мнений! Очень спорный выбор! У каждого своё амплуа и Рыбников - Кикабидзе ну никак рядом не видятся!
None
Показать комментарийИрина, а Штирлиц? А где Василий Ливанов?
None
Показать комментарийСергей, я и пишу, что автор собрал странный список! Во-первых, многих нет, а другие - вообще не в тему! Да и раньше понятие " мачо" не культивировалось. Были любимые актёры, но их ценили совсем по другим качествам, согласитесь!
None
Показать комментарийNone
Показать комментарий
None
Показать комментарийНе поняла при чём тут "мачо" ?
Мачо - это типа Гойко Митича. Суровый, бесстрастный и бескомпромисный, как стрела, выпущенная из лука индейца в бизона.
А тут предлагают кандидатуры Миронова и Кобзона с Хилем. Смешно.
Хотя... поющий Кобзон таки похож на бегущего бизона. Что-то от мачо у него таки есть. Наверное - стрела!
None
Показать комментарийИ мы до сих пор их любим! Правда - это лишь малая часть наших любимых артистов!
None
Показать комментарий31 октября в индустриальном парке «Обнинск» Калужской области на площадке завода «Ниармедик Фарма» открыто уникальное производство полного цикла по выпуску реагентов для генетической идентификации личности человека и установления родства по ДНК. Проект осуществлен при поддержке государственного Фонда развития промышленности, предоставившего заем в размере 202,4 млн руб. Общая стоимость проекта — 289,2 млн рублей.
Это первое и пока единственное в нашей стране подобное производство. В числе основных потребителей его продукции — Министерство внутренних дел РФ, Следственный комитет РФ, Министерство здравоохранения РФ, ФСБ РФ и Министерство обороны России.
На сегодняшний день отечественный рынок идентификации личности монополизирован зарубежными производителями. Более 90% рынка занимают тест-системы производства ЕС и США. Реализация проекта позволит снизить зависимость государства от импортных тест-систем как минимум до 50%.